Los Nr: 35

Paar Aquarelle

Ausrufpreis: € 10,-

Unter Glas im Passepartout gerahmt, Darstellungen einer Burg. Signiert "Faledo Enriquez", guter Zustand. H. 24cm, B. 19cm